Загородный отдых для всей семьи Подмосковье 11.08.2022

Среди массы вариантов «где отдохнуть» в Подмосковье, загородный отдых по праву считается одним из самых популярных направлений. Многие предпочитают проводить время загородом, на природе, в дали от душных городов. А если говорить про семейный отдых, то более подходящего варианта трудно представить.

Предлагаем вам рассмотреть наш эко-клуб в качестве ближайшего варианта для загородного отдыха всей семьей.
К нам едут отдохнуть в окружении девственной природы, чистого воздуха, полюбоваться на озеро Плещеево и провести семейные выходные с комфортом.

Загородный семейный отдых всегда подразумевает некоторые особенности и нюансы, ведь речь про наиболее требовательных гостей — детей. Мы предусмотрительно подумали именно о комфортном семейном отдыхе и даже семей с маленькими детьми. Вежливый и заботливый сервис, детское меню в ресторане, детские развлечения, комфортные номера и домики и многое другое.

Для всех членов вашей семьи у нас найдутся развлечения. Поэтому вы не просто отдохнете, но и сможете по-настоящему насладиться загородным отдыхом.

Ресторан с изысканной французской и русской кухней оценят не только гурманы, но и заботливые родители. Ведь мы готовим из вкусных, полезных и свежих фермерских продуктов. А блюда можно забрать с собой или даже заказать сразу в номер.

Не отказывайте себе в удовольствии комфортно отдохнуть за городом всей семьей. Приезжайте к нам на качественный загородный семейный отдых.

Мы находимся в ближайшем Подмосковье, всего в ~139 километрах от Москвы. Ждем вас и вашу семью в гости!

Красота рядом У нас вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений, качественно отдохнуть душой и телом
Максимум внимания к гостям и их потребностям Пишите нам и про нас, мы всегда открыты и рады вам Отзывы
Обзор Приглашаем вас с комфортом отдохнуть на природе, забыв о городской суете. Вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений Обзор