Загородный отдых в Ярославле и Ярославской области 18.03.2022

Загородный отдых — отличная возможность выбраться куда-нибудь подальше от городской суеты и стрессов. Даже если просто провести выходные в окружении красивой природы, можно значительно восполнить свои «энергетические запасы». А если выбрать комфортное место, где готовы позаботиться о вашем отдыхе, то вы будете просто в восторге, а семья скажет вам спасибо!

Жителей и гостей Ярославля и Ярославской области приглашаем отдохнуть с пользой для души и тела в нашем эко-клубе. Вас ждет незабываемый отдых в одном из самых живописных природных мест Ярославской области рядом с озером Плещеево с максимальным комфортом для всей вашей семьи.

Мы постарались сделать так, чтобы у нас каждый смог найти себе развлечение по душе — свой «идеальный загородный отдых». Любителям активного, насыщенного и яркого отдыха предлагаем большой выбор развлечений. Те, кому больше по душе более размеренный отдых, так же окунуться во все прелести умиротворённого отдыха на природе.


Отдохнуть за городом, недалеко от Ярославля можно не только активно, но и очень вкусно.
На территории клуба есть ресторан с французской и русской кухней. Вы можете насладиться блюдами из вкусных, полезных и свежих фермерских продуктов в ресторане, забрать с собой или заказать в номер.

Теперь, вы знаете как минимум еще об одном варианте как провести свои выходные. Мы находимся недалеко от Ярославля, всего в ~126 километрах. Свежий воздух, развлечения, качественный сервис, уютные домики и просторные номера ждут вас.


Приезжайте к нам на свой «идеальный загородный отдых»!

Красота рядом У нас вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений, качественно отдохнуть душой и телом
Максимум внимания к гостям и их потребностям Пишите нам и про нас, мы всегда открыты и рады вам Отзывы
Обзор Приглашаем вас с комфортом отдохнуть на природе, забыв о городской суете. Вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений Обзор