Парк отель в Подмосковье 29.09.2022

Отдохнуть в Подмосковье с комфортом и высоким сервисом обслуживания можно в нашем парк отеле. Уникальные природные пейзажи, великолепного вида озеро, свежий воздух и созданный нами уют, помогут вам максимально погрузиться в атмосферу комфортного отдыха.

Позвольте себе сделать небольшую паузу и отвлечься от городской суеты и рутины в окружении природы Подмосковья. Зарядитесь новой энергией и снимите стресс.

Внимательный персонал, по-домашнему уютные номера и домики, большой выбор активных развлечений и ресторан с восхитительной кухней подарят вам яркие и незабываемые эмоции.

Вы можете приехать даже большой компанией. Большие коттеджи нашего парк отеля рассчитаны на 10 + гостей. Все домики имеют просторные спальни, большие кухни-гостиные с абсолютной всей кухонной техникой, несколько санузлов. Вам будет максимально уютно и комфортно отдыхать в нашем парк отеле.

Днем вас ждет большое количество активных развлечений. А по вечерам вы можете воспользоваться мангальной зоной возле своего дома. Приготовление пищи на огне добавит атмосферы уюта вашему отдыху.

Кроме того, в любое удобное время вы можете посетить наш ресторан. Вы можете побаловать себя изысканными блюдами русской и французской кухни из свежих, натуральных фермерских продуктов. Любите ужинать дома? Просто закажите доставку и вам принесут все прямо в домик.

В нашем парк отеле мы постарались максимально продумать все нюансы отдыха в Подмосковье. Поэтому уже с первых минут вас окружат заботой и вниманием.

Приезжайте к нам в гости!

Красота рядом У нас вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений, качественно отдохнуть душой и телом
Максимум внимания к гостям и их потребностям Пишите нам и про нас, мы всегда открыты и рады вам Отзывы
Обзор Приглашаем вас с комфортом отдохнуть на природе, забыв о городской суете. Вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений Обзор