Отдых с ребенком в Подмосковье 30.09.2022

Несмотря на большое количество развлечений, сложно подобрать отдых с ребенком в Подмосковье, чтобы это действительно был отдых и всем членам вашей семьи действительно было комфортно. На помощь приходят загородные базы отдыха. Ведь в таких местах уже позаботились о всем необходимом для семейного отдыха.

Предлагаем вам рассмотреть наш эко-клуб в качестве надежного и оптимального варианта для отдыха с ребенком в Подмосковье. Удивительные природные пейзажи, небольшая удаленность от Москвы (всего 139 километров), свежий воздух и высокий уровень сервиса позволят вам расслабиться и просто наслаждаться отдыхом.

Мы подумали о семьях с детьми и даже с маленьким ребенком. Специально для них есть масса развлечений, а в ресторане предусмотрено детское меню.

Все создано для вашего комфорта. Вежливый и внимательный сервис, просторные спальни, современные оборудованные кухни-гостиные, все это оградит вас от бытовых проблем и позволит хоть на время расслабиться. В окружении нетронутой природы и великолепного вида на озеро Плещеево, ваш отдых с ребенком превратиться в комфортные выходные.

Наш ресторан с изумительными блюдами русской и французской кухни в любое время готов побаловать вас и вашего ребенка. Любите готовить сами? У каждого домика оборудована мангальная площадка. Вы можете приготовить пищу на огне самостоятельно. Кроме того, в ресторане работает доставка и вы можете заказать понравившиеся блюда к себе в номер или коттедж.

Мы постарались сделать отдых с ребенком в Подмосковье максимально комфортным и непринужденным. Приезжайте всей семьей к нам за новыми впечатлениями! Ждем вас и вашу семью в гости!

Красота рядом У нас вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений, качественно отдохнуть душой и телом
Максимум внимания к гостям и их потребностям Пишите нам и про нас, мы всегда открыты и рады вам Отзывы
Обзор Приглашаем вас с комфортом отдохнуть на природе, забыв о городской суете. Вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений Обзор