Отдых с лошадьми Подмосковье 30.09.2022

Многие базы отдыха в Подмосковье предлагают отдых с лошадьми.
Поэтому лошади часто становятся визитными карточками, ведь данный вид различения является одним из самых интересных и дарит совершенно исключительные эмоции. Если вы любитель лошадей и не прочь немного отдохнуть с лашадьми, приглашаем вас в ближайшее Подмосковье, в наш эко — клуб.

Наш конноспортивный комплекс рассчитан на 20 лошадей и располагает зданием манежа. В хорошую погоду, вы можете насладиться приятной поездкой по природным просторам нашего клуба, а в пасмурную в манеже. Поэтому в любое время года, в любую погоду, вы можете быть уверены, что у вас получится покататься на лошадях.

Отдых с лошадьми в Подмосковье может быть доступен и для самых маленьких наездников. Ведь у нас есть пони, на котором можно получить аналогичные яркий эмоции.

Если у вас мыло опыта, вы можете воспользоваться услугами инструктора. Он может обучить вас правильной верховой езде, основам конного дела и прочим важным правилам обращения с лошадьми.

В свободное от отдыха с лошадьми время, вас ждут просторные номера, уютные домики и множество других развлечений для вас и всей вашей семьи.

Ресторан прямо на территории. Поэтому вы всегда можете побаловать себя и свою семью вкусными блюдами русской и французской кухни. Блюда высшего качества, потому что мы используем натуральные фермерские продукты.
А для наших маленьких гостей есть специальное детское меню.

Наш вежливый и внимательный сервис всегда готов сделать ваш отдых с лошадьми в Подмосковье максимально приятным и непринужденным.

Приезжайте за новыми яркими впечатлениями! Ждем вас!

Красота рядом У нас вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений, качественно отдохнуть душой и телом
Максимум внимания к гостям и их потребностям Пишите нам и про нас, мы всегда открыты и рады вам Отзывы
Обзор Приглашаем вас с комфортом отдохнуть на природе, забыв о городской суете. Вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений Обзор