Отдых с баней в Подмосковье 29.09.2022

Чтобы хорошо попарится в бане и отдохнуть не только телом, но и душой в Подмосковье приглашаем вас в наш эко — клуб.Наш банный комплекс оценят не только любители, но и опытные банщики. Собирайте всю семью, друзей и приезжайте окунуться в атмосферу комфортного загородного отдыха.

Высокий уровень сервиса, наслаждение природой, отдых у воды и теплые вечера у огня. Две бани с современными саунами оборудованы купелями, комфортными комнатами отдыха с прекрасным видом и уютными чанами.

Приятно полежать и расслабиться в теплой воде можно не только летом, но и даже зимой. Мягкое парение в роскошной русской бане с дубовыми, березовыми и травяными вениками, пиллинги, скрабы, эфирные масла позволят вам получить максимум от отдыха. И все это в окружении прекрасных природных пейзажей и свежего воздуха.

Хороший отдых с баней да еще и в ближайшем Подмосковье. Мы находимся всего в 139 километрах от Москвы. Два часа на машине и вы уже можете наслаждаться любимым отдыхом.

Комфортные номера, уютные домики и коттеджи на большое количество гостей. Просторные спальни и оборудованные кухни-гостиные. Большое количество активных развлечений. Оборудованные мангальные зоны у каждого коттеджа. Невероятные природные пейзажи. Все это наполнит ваш отдых теплом и домашним уютом.

Ресторан с изумительными блюдами русской и французской кухни. Оперативная доставка блюд из ресторана до вашего номера или коттеджа.

Почувствуйте настоящий комфорт отдыха с баней в Подмосковье. У нас в эко — клубе продумано для вашего отдыха. Ждем вас в гости!

Красота рядом У нас вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений, качественно отдохнуть душой и телом
Максимум внимания к гостям и их потребностям Пишите нам и про нас, мы всегда открыты и рады вам Отзывы
Обзор Приглашаем вас с комфортом отдохнуть на природе, забыв о городской суете. Вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений Обзор