Дома и коттеджи в Подмосковье 29.09.2022

В наше время снять дом или коттедж в Подмосковье стало проще простого. Вариантов огромное множество. Но что если вам нужно не просто жилье, а полноценный отдых? Рассмотрите вариант аренды домика в нашем эко — клубе!

Большая территория, потрясающие природные пейзажи Подмосковья, озеро в шаговой доступности и свежий воздух наполнят вас силами и помогут снять напряжение от городской жизни.

Бронирование будет быстрым и легким, а благодаря небольшой удаленности от Москвы (мы находимся в ближайшем Подмосковье всего в 139 километрах), всего через пару часов вы сможете наслаждаться всеми прелестями отдыха на природе.

Вы можете забронировать малый или большой дом. Малый коттедж — шале площадью 36 кв. м., рассчитан на 4 места. Большой коттедж площадью 150 кв. м., рассчитан на 10 + мест. Каждый дом имеет дизайнерский ремонт, просторные спальни, современные кухни-гостинные, оборудованные всей необходимой для комфортного отдыха техникой. Вы обязательно оцените наши по-домашнему уютные и комфортные дома.

Выезд в Подмосковье зачастую сопровождается посиделками у костра. У нас каждый коттедж оборудованы мангальными зонами. Вы можете самостоятельно приготовить еду на огне. Если вы не любите готовить сами, то к вашим услугам наш ресторан. Своих гостей мы балуем уникальными блюдами русской и французской кухни, приготовленными из натуральных фермерских продуктов.

Без развлечений тоже не оставим. У вас не будет времени заскучать. Предлагаем большой выбор активных развлечений для гостей всех возрастов.

Приезжайте и окунитесь в комфорт высшего класса. Ждем вас в гости!

Красота рядом У нас вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений, качественно отдохнуть душой и телом
Максимум внимания к гостям и их потребностям Пишите нам и про нас, мы всегда открыты и рады вам Отзывы
Обзор Приглашаем вас с комфортом отдохнуть на природе, забыв о городской суете. Вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений Обзор