Арендуйте дом на базе отдыха в Подмосковье 11.08.2022

Чтобы окунуться в атмосферу загородной жизни в Подмосковье и ощутить себя владельцем большого, уютного дома в Подмосковье достаточно приехать на нашу базу отдыха на выходные. Вокруг природа и свежий воздух, заботливый сервис и ресторан с поразительно вкусными блюдами.

На базе отдыха вы можете арендовать дом даже с расчётом на большую компанию, а несколько спален и санузлов добавят комфорта пребывания. Большой дом на нашей базе площадью 150 м.кв. рассчитан на компании до 10+ человек. Уникальный дизайнерский ремонт подарит вам настоящий домашний уют. Кровать «кинг сайз» — это не просто слова, а гарантия вашего комфортного сна на протяжении всего отдыха. Огромная кухня — гостиная и полный набор техники позволят наслаждаться отдыхом не отвлекаясь на рутину.

Любите собираться у огня? Пожарьте мясо в мангальной зоне прямо рядом с домом, не опасаясь доставить дискомфорт окружающим. Если не любите готовить, наш ресторан готов удивить вас вкусом своих изысканных блюд французской и русской кухни. Вы даже можете заказать доставку блюд в дом.

Малый дом шале площадью 36 м.кв. рассчитан на компании до 4 человек. И таких у нас 5 домов, поэтому места хватит всем. Прекрасная возможность отдохнуть несколькими семьями, но обособленно.

У нас на базе все продумано для вашего комфортного отдыха в Подмосковье. Большое количество развлечений на любой вкус — вас остается лишь выбрать что по душе. Аренда дома на нашей базе — один из самых оптимальных вариантов во всем Подмосковье.

Приезжайте к нам в гости и убедитесь в этом сами!

Красота рядом У нас вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений, качественно отдохнуть душой и телом
Максимум внимания к гостям и их потребностям Пишите нам и про нас, мы всегда открыты и рады вам Отзывы
Обзор Приглашаем вас с комфортом отдохнуть на природе, забыв о городской суете. Вы сможете перезагрузиться, набраться сил и свежих впечатлений Обзор